今天,环球房讯小毛就大家最近讨论的金都聚福园房价「徐州金阳家园集中供暖吗」整理了以下内容,希望能够有助于您了解金都聚福园房价「徐州金阳家园集中供暖吗」。
来电人反映:我们是潍城区清平路与胜利街交叉口金都聚福园小区的业主,2016年交房,但交房至今一直未供暖,希望协调帮助供暖。
潍城区政府回复:针对来电人反映的问题,我们已经督促各相关职能部门,通力合作协调,争取尽快研究解决方案,妥善处理好问题,后期有问题可直接联系8188994。
来源:潍坊12345
桐庐火灾「杭州纵火案三个假消防员」
北京地铁禁止饮食「一个固执的人不听劝告的后果」
北京密云聚福园客栈品尝真正健康的各种山野菜享受美味家肴
昆山楼市库存「五年后昆山房价会不会降」
金地中核格林格林什么时候交房「金地格林传奇上涨空间」
烟台拆除违建「烟台芝罘区拆违建范围」
租房指南针「租房避坑指南」
租房的套路「租房陷阱有哪些」